Err

93 424 20 06    Lu-Vi de 9-14h a 16-19h

Más Que Vídeo Profesional, S.A

Venta y Alquiler de Audio y Vídeo Profesional

SYNOLOGY Tarj. expan 10 Gigabit SFP+ para servers Synology comp.

Marca
  • SYNOLOGY
La Synology E10G17-F2 es una tarjeta Dual port 10 Gigabit SFP+ (fibra óptica) PCIe 3.0 x8 compatible con los NAS Synology XS, lo que que permite al servidor entregar un alto flujo de datos en entornos de trabajo exigente. La tarjeta se instala en el interior del NAS (en un zocalo habilitado para ampliaciones). 5 años de garantía.
Transceivers singlemode/monomodo NO incluidos (TSFP+10GSM10KM)

SYNOLOGY E10G17-F2


La Synology E10G17-F2 es una tarjeta Dual port 10 Gigabit SFP+ (fibra óptica) PCIe 3.0 x8 compatible con los NAS Synology XS, lo que que permite al servidor entregar un alto flujo de datos en entornos de trabajo exigente. La tarjeta se instala en el interior del NAS (en un zocalo habilitado para ampliaciones). 5 años de garantía.
Transceivers singlemode/monomodo NO incluidos (TSFP+10GSM10KM)

Distribuidor oficial

Garantía total

Experiencia

Desde 1994

Precio mínimo garantizado

Consulte condiciones

Contacto

93 424 20 06 masquevideo@masquevideo.com

 

Más Que Vídeo Profesional, S.A.

Rocafort, 131, Bajos 1 y 2
08015 Barcelona 
Tel. 93 424 20 06 
masquevideo@masquevideo.com

RECIBE NUESTRO NEWSLETTER

Regístrate para recibir nuestras noticias y ofertas especiales

SÍGUENOS

También nos encontrarás en las siguientes redes: